Resultados en directo

Última consulta: 01:39:24 · Hora de Brasilia

Los resultados se actualizan automáticamente. Los partidos en curso aún pueden cambiar.

← Clasificación
Primera División de Argentina

Datos de los clubes

Jugadores Primera División de Argentina 2026

Goles, asistencias, tarjetas y plantillas de los clubes.

Actualización pendienteActualización: 31/10/26, 1:22

Estadísticas por jugador y club. Quien haya cambiado de club puede aparecer en más de una fila. El guion indica información no facilitada, no cero.

1286 registros encontrados

JugadorClubPosiciónPartidosMinutosGolesAsistenciasTA2×TATR
C. TarragonaUnion Santa FeDelantero312760152701
A. MódicaGimnasia M.Delantero261914140600
J. CaicedoHuracanDelantero2824381401301
J. MarabelSarmiento JuninDelantero302378145200
Á. Di MaríaRosario CentralDelantero272225115500
G. ÁvalosIndependienteDelantero232082115300
A. ArceIndepend. RivadaviaDelantero21134391501
M. MerentielBoca JuniorsDelantero26165992100
M. SantosCentral Cordoba de SantiagoDelantero23180792100
M. TorresGimnasia L.P.Delantero26168292100
R. MartínezVelez SarsfieldDelantero759691000
F. SartoriIndepend. RivadaviaDelantero28192880200
I. RussoTigreDelantero30246383400
A. AuzmendiGimnasia L.P.Delantero32195173300
A. LunaInstituto CordobaDelantero28227673900
D. RomeroTigreDelantero1275372100
G. MontielRiver PlateDefensa29255273500
J. FlorentínIndepend. RivadaviaCentrocampista30260071600
L. DíazAtletico TucumanDelantero22171172400
T. GalvánRiver PlateCentrocampista33244974000
A. MartínezRacing ClubDelantero26217461402
A. VombergarAldosiviDelantero1069260000
D. AquinoLanusDelantero2091962500
E. CopettiRosario CentralDelantero29183861400
F. MonzónVelez SarsfieldDelantero16123660300
G. CeratoInstituto CordobaCentrocampista29246561700
J. GutiérrezDefensa Y JusticiaDelantero30251768300
M. EstigarribiaUnion Santa FeDelantero30212762900
M. LanziniVelez SarsfieldCentrocampista30223560400
M. MéndezBanfieldDelantero16138763300