Resultados en directo

Última consulta: 18:26:29 · Hora de Brasilia

Los resultados se actualizan automáticamente. Los partidos en curso aún pueden cambiar.

← Clasificación
Primera División de Chile

Datos de los clubes

Jugadores Primera División de Chile 2026

Goles, asistencias, tarjetas y plantillas de los clubes.

Datos actualizadosActualización: 31/10/26, 0:02

Estadísticas por jugador y club. Quien haya cambiado de club puede aparecer en más de una fila. El guion indica información no facilitada, no cero.

543 registros encontrados

JugadorClubPosiciónPartidosMinutosGolesAsistenciasTA2×TATR
F. MarinDeportes LimacheCentrocampista43200000
F. MartínezConcepciónCentrocampista722200100
F. MaterUniversidad de ConcepcionCentrocampista21167701300
F. MezaPalestinoDefensa961600210
F. OyarzunDeportes LimacheCentrocampista0—00000
F. PonsCoquimbo UnidoDelantero510700200
F. RomeroConcepciónDelantero616700000
F. SalinasCoquimbo UnidoDefensa21167102510
F. SalomoniUniversidad de ChileDefensa716501001
F. VillagránEverton de VinaCentrocampista22700000
F. VillagránCobresalCentrocampista1075704000
F. ZuquiU. CatolicaCentrocampista1691702302
Felipe Andrés Faúndez GonzálezO'HigginsDefensa20162403500
Francisco Antonio Valdés RiosU. CatolicaPortero0—00000
Francisco HerreraUniversidad de ConcepcionCentrocampista36600100
Franco CaceresConcepciónDelantero0000000
G. AbanDeportes LimacheCentrocampista0—00000
G. AlfaroCoquimbo UnidoNo facilitado0000000
G. CastellónUniversidad de ChilePortero25216000400
G. CharrupíEverton de VinaDelantero913500000
G. DiazColo ColoCentrocampista0—00000
G. FloresCoquimbo UnidoPortero327000100
G. MaureiraColo ColoPortero14119000000
G. MedelU. CatolicaCentrocampista1064700300
G. PintoO'HigginsCentrocampista517400000
G. RuzPalestinoDefensa0—00000
Gonzalez RenatoCobresalPortero0000000
H. AntiñirreHuachipatoCentrocampista1251101200
H. MagallanesEverton de VinaDefensa15102900520
H. MartínezDeportes LimacheCentrocampista838500000