← Clasificación
Copa Libertadores

Datos de los clubes

Jugadores Copa Libertadores 2025

Goles, asistencias, tarjetas y plantillas de los clubes.

Datos actualizadosActualización: 16/9/26, 8:12

Estadísticas por jugador y club. Quien haya cambiado de club puede aparecer en más de una fila. El guion indica información no facilitada, no cero.

1409 registros encontrados

JugadorClubPosiciónPartidosMinutosGolesAsistenciasTA2×TATR
G. CortézBarcelona SCCentrocampista58000100
G. CostaUniversitarioCentrocampista38700200
G. de AmoresPenarolPortero327001000
G. de los SantosDefensor SportingDefensa118000100
G. EnriqueAlianza LimaDefensa787201410
G. FernándezFortaleza ECCentrocampista425300000
G. GarcíaFBC MelgarCentrocampista0—00000
G. GiménezCerro PortenoCentrocampista341400200
G. GonzálezCarabobo FCCentrocampista655200200
G. GracianiNublenseDelantero17400000
G. LencinaDeportes TolimaDelantero118000000
G. LópezBoston RiverCentrocampista229500000
G. MartirenaRacing ClubCentrocampista986601400
G. MastrianiBotafogoDelantero29600000
G. MeléndezUCVDefensa05100000
G. MendozaSan Antonio Bulo BuloDelantero520900000
G. MontesUniversidad de ChileCentrocampista410600000
G. MontielRiver PlateDefensa555600400
G. NevesEstudiantes L.P.Centrocampista539201000
G. OlveiraOlimpiaPortero327900000
G. OrtizNacional AsuncionPortero0—00000
G. PérezBoston RiverCentrocampista12500000
G. PetitClub NacionalDelantero38800000
G. PezzellaRiver PlateDefensa529700100
G. RamírezDeportes TolimaDelantero113500200
G. RodríguezFBC MelgarCentrocampista29900000
G. RojasRacing ClubCentrocampista896603200
G. SilvaPenarolDefensa0—00000
G. SosaNublenseDelantero118000100
G. TapiaSao PauloDelantero0—00000