← Clasificación
Brasileirão Série A

Datos de los clubes

Jugadores Brasileirão Série A 2025

Goles, asistencias, tarjetas y plantillas de los clubes.

Datos actualizadosActualización: 16/9/26, 8:05

Estadísticas por jugador y club. Quien haya cambiado de club puede aparecer en más de una fila. El guion indica información no facilitada, no cero.

916 registros encontrados

JugadorClubPosiciónPartidosMinutosGolesAsistenciasTA2×TATR
Kaio JorgeCruzeiroDelantero332613218401
G. de ArrascaetaFlamengoCentrocampista3323831814300
Vitor RoquePalmeirasDelantero332144163400
P. VegettiVasco DA GamaDelantero352376141300
RayanVasco DA GamaDelantero342875141400
ReinaldoMirassolDefensa342956136600
Carlos ViníciusGremioForward149501213—1
J. LópezPalmeirasDelantero332011122500
PedroFlamengoDelantero211080126300
Alan PatrickInternacionalCentrocampista302532117600
Pedro RaulCearaDelantero342922110600
Willian JoséBahiaDelantero332182116300
Jhon JhonRB BragantinoCentrocampista3428861071100
Yuri AlbertoCorinthiansDelantero262044102300
Á. BarrealSantosCentrocampista34226691200
LucianoSao PauloDelantero322164941000
Renato KayzerVitoriaDelantero30210990300
Bruno HenriqueFlamengoCentrocampista32183180600
Eduardo SashaRB BragantinoDelantero33227783801
Gabriel TaliariJuventudeDelantero34234884700
HulkAtletico-MGForward332442869—0
NeymarSantosDelantero20153581610
A. BareiroFortaleza ECForward21901727—1
A. GaleanoCearaCentrocampista38317073200
DeyversonFortaleza ECForward271209704—0
I. PittaRB BragantinoDelantero24111372600
K. SernaFluminenseCentrocampista33211275300
Luiz AraújoFlamengoCentrocampista35180273200
Matheus PereiraCruzeiroCentrocampista342808777—0
NeguebaMirassolDelantero33218373300