← Clasificación
Copa Libertadores

Datos de los clubes

Jugadores Copa Libertadores 2024

Goles, asistencias, tarjetas y plantillas de los clubes.

Datos actualizadosActualización: 16/9/26, 9:50

Estadísticas por jugador y club. Quien haya cambiado de club puede aparecer en más de una fila. El guion indica información no facilitada, no cero.

2021 registros encontrados

JugadorClubPosiciónPartidosMinutosGolesAsistenciasTA2×TATR
Júnior SantosBotafogoDelantero11877101200
M. BorjaRiver PlateDelantero1192562200
M. SilveraPenarolDelantero1293661000
Francisco da CostaBolívarDelantero654050100
J. CalleriSao PauloDelantero864951100
PaulinhoAtletico-MGDelantero544051200
PedroFlamengoDelantero645052000
A. MódicaRosario CentralDelantero429740300
Bruno SávioBolívarDelantero761042400
C. BaccaJuniorDelantero861741100
D. DuarteNacional AsuncionForward53994—0—0
DeyversonAtletico-MGForward6385411—0
J. SavarinoBotafogoDelantero15112444000
Luiz HenriqueBotafogoDelantero1275542300
M. CauteruccioSporting CristalDelantero21764—000
A. CuelloSan LorenzoDelantero643931300
C. PalaciosColo ColoDelantero14120832400
D. DíazBarcelona SCCentrocampista531430000
E. TriverioThe StrongestDelantero759930100
F. ChamorroPalestinoCentrocampista937030000
F. ColidioRiver PlateDelantero1161431300
F. GirottiTalleres CordobaDelantero854130100
G. CarneiroClub NacionalDelantero85703—300
Gustavo ScarpaAtletico-MGCentrocampista1292234100
Igor JesusBotafogoDelantero649132200
J. BáezPenarolDelantero636731100
J. CorreaEstudiantes L.P.Delantero647230100
L. CastroMillonariosDelantero43103—200
L. DíazIndependiente del ValleDelantero317830000
L. FernándezPenarolCentrocampista12105436200