← Clasificación
Copa Libertadores

Datos de los clubes

Jugadores Copa Libertadores 2025

Goles, asistencias, tarjetas y plantillas de los clubes.

Datos actualizadosActualización: 16/9/26, 8:12

Estadísticas por jugador y club. Quien haya cambiado de club puede aparecer en más de una fila. El guion indica información no facilitada, no cero.

1409 registros encontrados

JugadorClubPosiciónPartidosMinutosGolesAsistenciasTA2×TATR
J. RíosFBC MelgarDelantero0—00000
J. RiveraUniversitarioDelantero612800000
J. RobattoBoston RiverDefensa0—00000
J. RodríguezLDU de QuitoCentrocampista0—00000
J. RodríguezTalleres CordobaDefensa1900000
J. RodríguezPenarolDefensa0—00000
J. RosaAtletico NacionalDelantero0—00000
J. SánchezSan Antonio Bulo BuloCentrocampista411500000
J. SánchezDeportivo Tachira FCDefensa09600000
J. SavarinoBotafogoCentrocampista438302000
J. SornozaIndependiente del ValleCentrocampista613801000
J. TorresAtletico NacionalDefensa0—00000
J. TorresSanta FeDelantero0—00000
J. TrindadeBarcelona SCCentrocampista524800100
J. TrindadePenarolCentrocampista118801000
J. UsmaBarcelona SCCentrocampista0—00000
J. ValienteBarcelona SCCentrocampista854300000
J. VásquezBucaramangaDelantero513800100
J. VelasquezBolívarCentrocampista0—00000
J. VelásquezBolívarDelantero630701100
J. VelásquezAlianza LimaCentrocampista411700100
J. VélezUniversitarioCentrocampista729001200
J. ViacavaDefensor SportingDefensa118000000
J. VillagraColo ColoCentrocampista1900000
J. ZapataAtletico NacionalCentrocampista434000100
J. ZapataUCVCentrocampista16201100
J. ZozayaCentral Cordoba de SantiagoPortero0—00000
JacaréCorinthiansDefensa0—00000
JairBotafogoDefensa539300001
JandreiSao PauloPortero0—00000