← Classificação
Copa Libertadores

Dados dos clubes

Jogadores Copa Libertadores 2025

Artilharia, assistências, cartões e elencos dos clubes.

Dados atualizadosAtualização: 16/09/2026 08:12

Estatísticas por jogador e clube. Quem mudou de clube pode aparecer em mais de uma linha. Traço indica informação não fornecida, não zero.

1409 registros encontrados

JogadorClubePosiçãoJogosMinutosGolsAssistênciasCA2×CACV
J. RíosFBC MelgarAtacante0—00000
J. RiveraUniversitarioAtacante612800000
J. RobattoBoston RiverDefensor0—00000
J. RodríguezLDU de QuitoMeio-campista0—00000
J. RodríguezTalleres CordobaDefensor1900000
J. RodríguezPenarolDefensor0—00000
J. RosaAtletico NacionalAtacante0—00000
J. SánchezSan Antonio Bulo BuloMeio-campista411500000
J. SánchezDeportivo Tachira FCDefensor09600000
J. SavarinoBotafogoMeio-campista438302000
J. SornozaIndependiente del ValleMeio-campista613801000
J. TorresAtletico NacionalDefensor0—00000
J. TorresSanta FeAtacante0—00000
J. TrindadeBarcelona SCMeio-campista524800100
J. TrindadePenarolMeio-campista118801000
J. UsmaBarcelona SCMeio-campista0—00000
J. ValienteBarcelona SCMeio-campista854300000
J. VásquezBucaramangaAtacante513800100
J. VelasquezBolívarMeio-campista0—00000
J. VelásquezBolívarAtacante630701100
J. VelásquezAlianza LimaMeio-campista411700100
J. VélezUniversitarioMeio-campista729001200
J. ViacavaDefensor SportingDefensor118000000
J. VillagraColo ColoMeio-campista1900000
J. ZapataAtletico NacionalMeio-campista434000100
J. ZapataUCVMeio-campista16201100
J. ZozayaCentral Cordoba de SantiagoGoleiro0—00000
JacaréCorinthiansDefensor0—00000
JairBotafogoDefensor539300001
JandreiSao PauloGoleiro0—00000