← Classificação
Copa Libertadores

Dados dos clubes

Jogadores Copa Libertadores 2025

Artilharia, assistências, cartões e elencos dos clubes.

Dados atualizadosAtualização: 16/09/2026 08:12

Estatísticas por jogador e clube. Quem mudou de clube pode aparecer em mais de uma linha. Traço indica informação não fornecida, não zero.

1409 registros encontrados

JogadorClubePosiçãoJogosMinutosGolsAssistênciasCA2×CACV
A. MartínezRacing ClubAtacante9105472400
J. LópezPalmeirasAtacante984771200
Alan PatrickInternacionalMeio-campista773252100
H. BarcosAlianza LimaForward11578501—0
Lisandro Joel AlzugarayLDU de QuitoMeio-campista985551100
M. CarrizoVelez SarsfieldAtacante886651200
R. VacaBolívarMeio-campista435950000
A. ArceLDU de QuitoAtacante645741100
André SilvaSao PauloForward7482421—0
C. SpinelliIndependiente del ValleAtacante643441100
EstêvãoPalmeirasMeio-campista538841000
Fábio GomesBolívarForward5320401—0
Jean LucasBahiaMeio-campista884540200
K. QuevedoAlianza LimaMeio-campista989142200
K. ViverosAtletico NacionalAtacante543040100
S. DriussiRiver PlateAtacante860940000
Vitor RoquePalmeirasAtacante889542300
Álvaro MontoroVelez SarsfieldMeio-campista513931200
C. AránguizUniversidad de ChileMeio-campista546330100
E. CastilloAlianza LimaMeio-campista9112231100
F. GirottiTalleres CordobaAtacante645831300
G. VillamílLDU de QuitoMeio-campista976330300
J. CorreaColo ColoAtacante652130200
J. TorresCerro PortenoAtacante779633101
L. PonsBucaramangaAtacante544330200
M. BarriosRacing ClubMeio-campista512030000
O. RiveroBarcelona SCAtacante883530200
P. GuerreroAlianza LimaAtacante749230400
Raphael VeigaPalmeirasAtacante729231200
S. AscacíbarEstudiantes L.P.Meio-campista885830300