← Clasificación
Ligue 1

Datos de los clubes

Jugadores Ligue 1 2025/26

Goles, asistencias, tarjetas y plantillas de los clubes.

Datos actualizadosActualización: 16/9/26, 8:14

Estadísticas por jugador y club. Quien haya cambiado de club puede aparecer en más de una fila. El guion indica información no facilitada, no cero.

798 registros encontrados

JugadorClubPosiciónPartidosMinutosGolesAsistenciasTA2×TATR
W. YounoussaRodezCentrocampista210310100
Y. ZouaouiLe HavreDefensa30234811700
Z. DavitashviliSaint EtienneCentrocampista326910000
A. AnselminoStrasbourgDefensa32400000
A. BambaAngersDefensa626600100
A. BambaMonacoCentrocampista1883002200
A. BermontLensCentrocampista1012300000
A. BoakyeSaint EtienneCentrocampista218000000
A. BodartLillePortero322600000
A. BouaddiLilleCentrocampista30233801701
A. BulatovićLensCentrocampista1978704200
A. CamaraNantesDelantero1016800000
A. CamblanStade Brestois 29Centrocampista11100000
A. CisseStrasbourgDefensa19000000
A. DelplaceLensPortero0—00000
A. DiabateLe HavreCentrocampista0—00000
A. DioufLensCentrocampista19000000
A. DiousseAuxerreCentrocampista1524400300
A. El OualiToulouseCentrocampista0—00000
A. FayeLorientDefensa17144600800
A. FrancisToulouseCentrocampista853200200
A. Gomes RodriguezLyonDelantero0—00000
A. HamdaniLyonDelantero42800000
A. HaritMarseilleCentrocampista0—00000
A. KantéSaint EtienneCentrocampista324300200
A. MasuakuLensDefensa422900100
A. MirbachNantesPortero0—00000
A. MoueffekSaint EtienneCentrocampista35200000
A. OnaiwuAuxerreDelantero0—00000
A. Petit DolAuxerreDefensa0—00000