← Clasificación
Ligue 1

Datos de los clubes

Jugadores Ligue 1 2025/26

Goles, asistencias, tarjetas y plantillas de los clubes.

Datos actualizadosActualización: 16/9/26, 8:14

Estadísticas por jugador y club. Quien haya cambiado de club puede aparecer en más de una fila. El guion indica información no facilitada, no cero.

798 registros encontrados

JugadorClubPosiciónPartidosMinutosGolesAsistenciasTA2×TATR
L. BalerdiMarseilleDefensa26199801500
L. BaretLilleCentrocampista0—00000
L. BonelliNantesPortero0—00000
L. BrassierRennesDefensa27225201200
L. ChevalierParis Saint GermainPortero17153000000
L. CoulibalyAuxerreCentrocampista1732200100
L. DiarraLyonPortero0—00000
L. DioubateAuxerreCentrocampista0—00000
L. GadegbekuSaint EtienneCentrocampista325200000
L. Gourna-DouathLe HavreCentrocampista15127500500
L. GueyeParis FCDelantero0—00000
L. HernándezParis Saint GermainDefensa25175103400
L. HøgsbergStrasbourgDefensa24179600310
L. HrádeckýMonacoPortero17144100100
L. LeaudaisLorientDefensa0—00000
L. MargueronRodezPortero0—00000
L. MichalMonacoDelantero25800000
L. MichalMetzCentrocampista921900100
L. Mpasi-NzauLe HavrePortero431500200
L. NégoLe HavreDefensa30234700300
L. QuenabioRodezDefensa018000000
L. RosierRennesDelantero2200000
L. StassinSaint EtienneDelantero327000000
L. SyAuxerreDefensa24155100100
L. ZogbeStade Brestois 29Defensa929900000
Louis MezeretteAuxerrePortero0—00000
M. AcapandiéNantesDefensa728400000
M. AmougouStrasbourgCentrocampista1240600100
M. BernauerSaint EtienneDefensa327000000
M. BleyLorientCentrocampista1100000