← Classificação
Brasileirão Série A

Dados dos clubes

Jogadores Brasileirão Série A 2025

Artilharia, assistências, cartões e elencos dos clubes.

Dados atualizadosAtualização: 16/09/2026 08:05

Estatísticas por jogador e clube. Quem mudou de clube pode aparecer em mais de uma linha. Traço indica informação não fornecida, não zero.

916 registros encontrados

JogadorClubePosiçãoJogosMinutosGolsAssistênciasCA2×CACV
J. FreytesFluminenseDefensor33296200801
J. LavegaFluminenseAtacante27200000
J. MenesesVasco DA GamaMeio-campista1700000
J. ScatolinJuventudeAtacante12400000
J. SforzaVasco DA GamaMeio-campista27800000
J. SforzaJuventudeMeio-campista827900000
JacaréCorinthiansDefensor0—00000
JádsonJuventudeMeio-campista35288802900
JairVasco DA GamaMeio-campista1157900300
JairBotafogoDefensor11101401000
JandreiSao PauloGoleiro0—00000
JandreiJuventudeGoleiro19173100300
JapaCruzeiroMeio-campista515600000
Jardiel Maciel Libertino da SilvaGremioMeio-campista55700000
Jean CarlosJuventudeMeio-campista721400100
JefinhoSport RecifeAtacante12200000
JeftéPalmeirasDefensor1277203000
João Pedro ChermontSantosDefensor526100300
João AlencarSantosDefensor0—00000
João AlvesFlamengoMeio-campista0—00000
João ConiBahiaAtacante0—00000
João LoiolaFluminenseDefensor0—00000
João LucasGremioDefensor1052900100
João NetoRB BragantinoMeio-campista0—00000
João PauloBahiaGoleiro0—00000
João PauloSantosGoleiro0—00200
João Paulo AnaniasSantosDefensor0—00000
João PedroGremioDefensor746500000
João PedroCorinthiansDefensor16128301400
João RicardoFortaleza ECGoleiro14126900100