Placares ao vivo

Última consulta: 23:14:14 · Brasília

Os placares são atualizados automaticamente. Jogos em andamento ainda podem mudar.

← Classificação
Brasileirão Série A

Dados dos clubes

Jogadores Brasileirão Série A 2026

Artilharia, assistências, cartões e elencos dos clubes.

Dados atualizadosAtualização: 31/10/2026 01:23

Estatísticas por jogador e clube. Quem mudou de clube pode aparecer em mais de uma linha. Traço indica informação não fornecida, não zero.

941 registros encontrados

JogadorClubePosiçãoJogosMinutosGolsAssistênciasCA2×CACV
K. ViverosAtletico ParanaenseAtacante312787213600
PedroFlamengoAtacante332626186200
Gabriel BarbosaSantosAtacante251933153801
Kaio JorgeCruzeiroAtacante262058122200
Carlos ViníciusGremioAtacante322555111600
Luciano JubaBahiaDefensor292456111400
Samuel LinoFlamengoMeio-campista322224119400
Danilo SantosBotafogoMeio-campista252125102200
J. CalleriSao PauloAtacante272106102600
ReneVitoriaAtacante241679101300
J. LópezPalmeirasAtacante30225496200
Jája SilvaRemoAtacante27167391201
John KennedyFluminenseAtacante18114791001
LucianoSao PauloAtacante26185791500
Matheus PereiraCruzeiroMeio-campista302560971200
MaurícioPalmeirasMeio-campista28167091200
Breno LopesCoritibaAtacante28172181301
NeymarSantosAtacante15126483901
Pedro RochaCoritibaAtacante31231181201
Arthur CabralBotafogoAtacante27213071300
EduardoMirassolMeio-campista24140570201
J. CarboneroInternacionalAtacante30201274500
J. CarrascalFlamengoMeio-campista26145478302
Lucas BarbosaRB BragantinoAtacante31268973500
Lucas PaquetáFlamengoMeio-campista24152071400
Alan PatrickInternacionalAtacante27195862200
HulkFluminenseAtacante1494663100
I. PittaRB BragantinoAtacante29180363300
J. SavarinoFluminenseAtacante24142462300
L. AcostaFluminenseMeio-campista28156265700