← Classificação
Campeonato Paulista

Dados dos clubes

Jogadores Campeonato Paulista 2025

Artilharia, assistências, cartões e elencos dos clubes.

Dados atualizadosAtualização: 16/09/2026 08:22

Estatísticas por jogador e clube. Quem mudou de clube pode aparecer em mais de uma linha. Traço indica informação não fornecida, não zero.

709 registros encontrados

JogadorClubePosiçãoJogosMinutosGolsAssistênciasCA2×CACV
GuilhermeSantosAtacante9746901—0
Daniel AmorimVelo ClubeAtacante1084261000
CarlãoNoroesteAtacante12108050000
EstêvãoPalmeirasAtacante14108950100
Fabrício DanielSão BernardoAtacante1377250100
MaurícioPalmeirasMeio-campista6467510—0
Yuri AlbertoCorinthiansAtacante1485950210
Á. BarrealSantosMeio-campista191128401—0
Á. RomeroCorinthiansAtacante1481841100
João MarceloGuarani CampinasAtacante1180742000
Léo JabáSão BernardoAtacante1177541200
SillasVelo ClubeMeio-campista1265442100
Talles MagnoCorinthiansAtacante11425401—0
Alexandre JesusBotafogo SPAtacante1258230100
CristianoPortuguesaAtacante1074931000
EvertonPortuguesaAtacante1185830001
GabrielMirassolMeio-campista6312310—0
J. CalleriSao PauloAtacante1384832200
Jája SilvaPortuguesaMeio-campista960631100
Jean DiasPonte PretaAtacante1177530100
L. MacielBotafogo SPMeio-campista1193930300
Lucas MouraSao PauloAtacante1190730100
NeymarSantosAtacante750730100
Pedro FelipeNoroesteAtacante1071330300
RenanPortuguesaAtacante1162131300
ViniciusRB BragantinoAtacante9621310—0
AdemilsonÁgua SantaAtacante1162120100
AlbanoInter De LimeiraMeio-campista1294422000
Alex SantanaCorinthiansMeio-campista10368204—0
Danilo BarcelosPonte PretaDefensor1082321300