← Classificação
Campeonato Paulista

Dados dos clubes

Jogadores Campeonato Paulista 2026

Artilharia, assistências, cartões e elencos dos clubes.

Dados atualizadosAtualização: 17/10/2026 00:57

Estatísticas por jogador e clube. Quem mudou de clube pode aparecer em mais de uma linha. Traço indica informação não fornecida, não zero.

518 registros encontrados

JogadorClubePosiçãoJogosMinutosGolsAssistênciasCA2×CACV
RobsonNovorizontinoAtacante1190673200
J. LópezPalmeirasAtacante1178463300
J. CalleriSao PauloAtacante946250200
RomuloNovorizontinoAtacante963653000
CarlãoNoroesteAtacante872040200
Gabriel BarbosaSantosForward8602421—0
Gabriel PovedaPrimavera SPAtacante866840100
EvertonPortuguesaAtacante979930000
Jhon JhonRB BragantinoMeio-campista216130000
RenePortuguesaAtacante866231001
AndreCorinthiansMeio-campista870520300
BaianinhoCapivarianoAtacante837520300
D. BobadillaSao PauloMeio-campista964621100
EchaporãSão BernardoAtacante629821000
Felipe GarciaSão BernardoAtacante860821100
G. TapiaSao PauloAtacante944720100
Gustavo MarquesRB BragantinoDefensor6540201—0
JuninhoNovorizontinoMeio-campista1239021100
L. MacielBotafogo SPMeio-campista869320200
LiggerPrimavera SPDefensor872020100
Lucas MouraSao PauloAtacante960420100
LucianoSao PauloAtacante1068422200
MarlysonNoroesteAtacante721621100
Matheus CadoriniPortuguesaAtacante514820000
MaurícioPalmeirasMeio-campista966721200
Pedro VitorSão BernardoAtacante840421300
R. BastosCapivarianoAtacante223120000
R. SosaPalmeirasMeio-campista1066721200
ThacianoSantosMeio-campista730621100
Vitor RoquePalmeirasAtacante1055321000