← Classificação
Campeonato Inglês

Dados dos clubes

Jogadores Campeonato Inglês 2024/25

Artilharia, assistências, cartões e elencos dos clubes.

Dados atualizadosAtualização: 16/09/2026 09:51

Estatísticas por jogador e clube. Quem mudou de clube pode aparecer em mais de uma linha. Traço indica informação não fornecida, não zero.

1214 registros encontrados

JogadorClubePosiçãoJogosMinutosGolsAssistênciasCA2×CACV
T. CairneyFulhamMeio-campista35632203—1
T. DiblingSouthamptonMeio-campista33187220600
T. LampteyBrightonDefensor1586122000
W. SalibaArsenalDefensor35304220201
Y. AyariBrightonMeio-campista34196921400
Y. BissoumaTottenhamMeio-campista28140720700
A. DisasiChelseaDefensor636510100
A. YoungEvertonDefensor32186813701
B. ChilwellChelseaDefensor12262101—0
B. ChilwellCrystal PalaceDefensor825310100
B. De Cordova-ReidLeicesterAtacante2374012200
B. GrudaBrightonMeio-campista28698140—0
B. JohnsonIpswichDefensor321366125—1
B. KamaraAston VillaMeio-campista271735102—0
C. BasseyFulhamDefensor373074107—0
C. ChaplinIpswichAtacante28869112—0
C. CoadyLeicesterDefensor22171410300
C. EriksenManchester UnitedMeio-campista351092124—0
C. OkoliLeicesterDefensor19112210400
C. RichardsCrystal PalaceDefensor291925104—1
C. RomeroTottenhamDefensor18142110300
C. SummervilleWest HamAtacante1977911200
Carlos SolerWest HamMeio-campista31140311600
CasemiroManchester UnitedMeio-campista241513105—0
D. BurnNewcastleDefensor3733301111—0
D. GómezBrightonMeio-campista17512100—0
D. IngsWest HamAtacante1527112000
D. JebbisonBournemouthAtacante20180101—0
D. SpenceTottenhamDefensor25178812310
E. AgbadouWolvesDefensor16141110300