Placares ao vivo

Última consulta: 13:37:13 · Brasília

Os placares são atualizados automaticamente. Jogos em andamento ainda podem mudar.

← Classificação
Campeonato Português

Dados dos clubes

Jogadores Campeonato Português 2026/27

Artilharia, assistências, cartões e elencos dos clubes.

Dados atualizadosAtualização: 31/10/2026 00:11

Estatísticas por jogador e clube. Quem mudou de clube pode aparecer em mais de uma linha. Traço indica informação não fornecida, não zero.

544 registros encontrados

JogadorClubePosiçãoJogosMinutosGolsAssistênciasCA2×CACV
S. van HooijdonkEstrelaAtacante21000000
S. VerdiVitória SCMeio-campista11400000
SamuFC PortoAtacante36500000
SamuelGIL VicenteGoleiro0000000
SamuelRio AveAtacante11000000
Samuel SoaresBenficaGoleiro981000000
Santi GarcíaGIL VicenteMeio-campista755200100
Santiago SerraEstrelaMeio-campista645500000
Sergi GómezAlvercaDefensor645800000
Sergio BarciaSC BragaDefensor643000200
Sergio BermejoGIL VicenteAtacante0—00000
Seydou FofanaSanta ClaraMeio-campista0000000
Sidney LimaSanta ClaraDefensor19000000
Simão SilvaAcademico ViseuMeio-campista0000000
Song Min-KyuNacionalAtacante423901000
SorrisoSanta ClaraMeio-campista629501210
SouzaFC PortoDefensor0000000
T. DuarteSanta ClaraAtacante0—00000
T. FerreiraGIL VicenteGoleiro0—00000
T. MedinaRio AveMeio-campista0—00000
T. MoustierEstrelaMeio-campista11800000
T. NikitscherRio AveMeio-campista752100200
T. SilvaFC PortoMeio-campista0000000
T. StrataVitória SCDefensor968701200
T. TouréGIL VicenteAtacante710900000
T. van de LooiFamalicaoMeio-campista537800000
Tamás SzücsFamalicaoMeio-campista633800000
Telmo ArcanjoVitória SCMeio-campista46900000
Thiago BalieiroVitória SCDefensor872000300
Tiago AndradeFC PortoAtacante0—00000