← Classificação
UEFA Europa League

Dados dos clubes

Jogadores UEFA Europa League 2025/26

Artilharia, assistências, cartões e elencos dos clubes.

Dados atualizadosAtualização: 16/09/2026 08:08

Estatísticas por jogador e clube. Quem mudou de clube pode aparecer em mais de uma linha. Traço indica informação não fornecida, não zero.

1254 registros encontrados

JogadorClubePosiçãoJogosMinutosGolsAssistênciasCA2×CACV
O. KocukSamsunsporGoleiro2—000—0
O. KokcuBeşiktaşMeio-campista1—000—0
O. LukicRed Bull SalzburgMeio-campista31900000
O. MambwaBSC Young BoysDefensor0—00000
O. MangalaLyonMeio-campista38100000
O. MelikaMaccabi Tel AvivGoleiro19000000
O. NtchamSamsunsporMeio-campista2—000—0
O. PetterssonGO Ahead EaglesAtacante12200000
O. RosengrenMalmo FFMeio-campista534601100
O. SahraouiLilleMeio-campista528500000
O. SivertsenGO Ahead EaglesAtacante419900000
O. TarghallineFeyenoordMeio-campista746100300
O. ZinchenkoNottingham ForestDefensor322400000
Octavian PopescuFCSBAtacante723600100
Olof Matteo Perez VinlöfDinamo ZagrebDefensor530000000
Óscar MinguezaCelta VigoMeio-campista1174201300
P. BravoFC MidtjyllandMeio-campista1357600200
P. GolliniAS RomaGoleiro19000000
P. HorvatDinamo ZagrebAtacante0—00000
P. HrošovskýPlzenMeio-campista221001100
P. HrošovskýGenkMeio-campista749100000
P. JanssonMalmo FFDefensor855600200
P. OlayinkaFK Crvena ZvezdaAtacante21000000
P. RatkovRed Bull SalzburgAtacante629000001
P. TreuSC FreiburgDefensor14108501200
P. YaldırSamsunsporForward1—000—0
Pablo FornalsReal BetisMeio-campista1169001100
Pablo GarcíaReal BetisAtacante615600100
Pau LópezReal BetisGoleiro763000200
Pau TorresAston VillaDefensor12102100000