← Clasificación
Brasileirão Série A

Datos de los clubes

Jugadores Brasileirão Série A 2025

Goles, asistencias, tarjetas y plantillas de los clubes.

Datos actualizadosActualización: 16/9/26, 8:05

Estadísticas por jugador y club. Quien haya cambiado de club puede aparecer en más de una fila. El guion indica información no facilitada, no cero.

916 registros encontrados

JugadorClubPosiciónPartidosMinutosGolesAsistenciasTA2×TATR
A. GiayPalmeirasDefensa29200500101
A. MartínezCearaCentrocampista25601000
A. MorenoPalmeirasCentrocampista28180601900
A. RodríguezInternacionalCentrocampista1595401200
A. RogelInternacionalDefensa545900000
Á. RomeroCorinthiansCentrocampista27110501401
A. RossiFlamengoPortero37336700200
A. Sant'AnnaRB BragantinoDefensa1154100300
AbnerJuventudeDefensa19135301300
AdrianoSport RecifePortero0—00000
Adriano MartinsJuventudeDefensa536900100
AdrielSport RecifeCentrocampista515900100
AdsonVasco DA GamaCentrocampista1022400000
Alan RuschelJuventudeDefensa21124900601
Alex MuralhaMirassolPortero765300200
Alex SantanaGremioCentrocampista840400500
Alex SantanaCorinthiansCentrocampista311100000
AlissonSao PauloCentrocampista31203101600
AlissonInternacionalCentrocampista12700001
AlixRB BragantinoDefensa1188200400
AllanBotafogoCentrocampista2197700800
AllanFlamengoCentrocampista1369400200
AllanVasco DA GamaPortero0—00000
AllanzinhoFortaleza ECDelantero931102100
AllexInternacionalCentrocampista0—00000
AndréCorinthiansCentrocampista04500000
André RamalhoCorinthiansDefensa21179000400
AndreiVitoriaDefensa0—00000
AnthoniInternacionalPortero18156000000
Antônio CarlosSport RecifeDefensa328000000