← Classificação
Brasileirão Série A

Dados dos clubes

Jogadores Brasileirão Série A 2025

Artilharia, assistências, cartões e elencos dos clubes.

Dados atualizadosAtualização: 16/09/2026 08:05

Estatísticas por jogador e clube. Quem mudou de clube pode aparecer em mais de uma linha. Traço indica informação não fornecida, não zero.

916 registros encontrados

JogadorClubePosiçãoJogosMinutosGolsAssistênciasCA2×CACV
A. GiayPalmeirasDefensor29200500101
A. MartínezCearaMeio-campista25601000
A. MorenoPalmeirasMeio-campista28180601900
A. RodríguezInternacionalMeio-campista1595401200
A. RogelInternacionalDefensor545900000
Á. RomeroCorinthiansMeio-campista27110501401
A. RossiFlamengoGoleiro37336700200
A. Sant'AnnaRB BragantinoDefensor1154100300
AbnerJuventudeDefensor19135301300
AdrianoSport RecifeGoleiro0—00000
Adriano MartinsJuventudeDefensor536900100
AdrielSport RecifeMeio-campista515900100
AdsonVasco DA GamaMeio-campista1022400000
Alan RuschelJuventudeDefensor21124900601
Alex MuralhaMirassolGoleiro765300200
Alex SantanaGremioMeio-campista840400500
Alex SantanaCorinthiansMeio-campista311100000
AlissonSao PauloMeio-campista31203101600
AlissonInternacionalMeio-campista12700001
AlixRB BragantinoDefensor1188200400
AllanBotafogoMeio-campista2197700800
AllanFlamengoMeio-campista1369400200
AllanVasco DA GamaGoleiro0—00000
AllanzinhoFortaleza ECAtacante931102100
AllexInternacionalMeio-campista0—00000
AndréCorinthiansMeio-campista04500000
André RamalhoCorinthiansDefensor21179000400
AndreiVitoriaDefensor0—00000
AnthoniInternacionalGoleiro18156000000
Antônio CarlosSport RecifeDefensor328000000