← Classificação
Brasileirão Série A

Dados dos clubes

Jogadores Brasileirão Série A 2025

Artilharia, assistências, cartões e elencos dos clubes.

Dados atualizadosAtualização: 16/09/2026 08:05

Estatísticas por jogador e clube. Quem mudou de clube pode aparecer em mais de uma linha. Traço indica informação não fornecida, não zero.

916 registros encontrados

JogadorClubePosiçãoJogosMinutosGolsAssistênciasCA2×CACV
Rafael BiluJuventudeAtacante1569110100
Rafael ThyereSport RecifeDefensor24213510200
Ramon MenezesSport RecifeDefensor23188910510
Rodrigo SamJuventudeDefensor18148510800
Ruan TressoldiAtletico-MGDefensor1183210400
RubensAtletico-MGDefensor13107110200
Sérgio OliveiraSport RecifeMeio-campista23999115—0
SouzaSantosDefensor24166412400
T. BorbasRB BragantinoAtacante1960411400
T. CuelloAtletico-MGMeio-campista16124211301
Talles MagnoCorinthiansMeio-campista2497511200
Tchê TchêVasco DA GamaMeio-campista29201610300
TingaFortaleza ECDefensor1175110100
Vinicius ZanoceloCearaMeio-campista151089102—0
VitinhoBotafogoDefensor36287512300
W. ÁngelJuventudeDefensor231345105—0
WallaceFlamengoMeio-campista1747812410
Wellington RatoVitoriaAtacante521710000
WesleyFlamengoDefensor1198912400
WillianGremioMeio-campista631212000
Willian OliveiraVitoriaMeio-campista20142710800
Zé IvaldoSantosDefensor21183010710
Zé MarcosVitoriaDefensor28244011600
Zé RafaelSantosMeio-campista27189510600
A. BarbozaBotafogoDefensor242196001400
A. BenítezInternacionalDefensor1156400000
A. BernabéiInternacionalDefensor30260104910
A. DuarteSantosDefensor540500100
A. FrancoSao PauloDefensor29236100700
A. FríasSantosDefensor13114400200