← Clasificación
Primera División de Argentina

Datos de los clubes

Jugadores Primera División de Argentina 2025

Goles, asistencias, tarjetas y plantillas de los clubes.

Datos actualizadosActualización: 16/9/26, 8:18

Estadísticas por jugador y club. Quien haya cambiado de club puede aparecer en más de una fila. El guion indica información no facilitada, no cero.

2024 registros encontrados

JugadorClubPosiciónPartidosMinutosGolesAsistenciasTA2×TATR
J. ReinattiDefensa Y JusticiaPortero0—00000
J. ReinattiNewells Old BoysPortero219100000
J. RodríguezTalleres CordobaDefensa16124301000
J. RolónDeportivo RiestraPortero0—00000
J. RomañaSan LorenzoDefensa342946021210
J. RomeroInstituto CordobaDelantero1064301200
J. RussoNewells Old BoysCentrocampista313800000
J. SaboridoPlatenseDefensa32283100800
J. SalasTalleres CordobaDefensa0—00000
J. SanguinaIndepend. RivadaviaDelantero000—000
J. SaraleguiBoca JuniorsCentrocampista0003000
J. VallejosCentral Cordoba de SantiagoPortero000—000
J. VallejosSarmiento JuninDefensa950500400
J. VegaSan LorenzoCentrocampista0—00000
J. VelazquezBelgrano CordobaDefensa529100100
J. VillalbaGimnasia L.P.Defensa523600000
J. YangaliGimnasia L.P.Centrocampista318600000
J. ZozayaCentral Cordoba de SantiagoPortero218800000
Jan HurtadoGimnasia L.P.Delantero1465600200
Jano GordonVelez SarsfieldDefensa22171300510
Jeremías RamponiTigrePortero0—00000
Jhon RenteríaSarmiento JuninCentrocampista313100000
Joaquin MolinaBanfieldPortero0—00000
Joaquín RuízBoca JuniorsDelantero12500000
José Enrique Angulo CaicedoUnion Santa FeDelantero25600000
Juan BizansHuracanDelantero099001100
Juan BizansBanfieldDelantero041400200
Juan Gabriel Rivas RiveraEstudiantes L.P.Delantero14600100
Juan Ignacio AchetoniAldosiviCentrocampista1900000
Juan Ignacio CavallaroSan Martin S.J.Centrocampista1862701000