← Clasificación
Primera División de Chile

Datos de los clubes

Jugadores Primera División de Chile 2025

Goles, asistencias, tarjetas y plantillas de los clubes.

Datos actualizadosActualización: 16/9/26, 8:21

Estadísticas por jugador y club. Quien haya cambiado de club puede aparecer en más de una fila. El guion indica información no facilitada, no cero.

674 registros encontrados

JugadorClubPosiciónPartidosMinutosGolesAsistenciasTA2×TATR
P. GarridoUniversidad de ChilePortero000—000
P. RojasCoquimbo UnidoCentrocampista11800000
P. ToledoNublenseDelantero000—000
P. VargasHuachipatoCentrocampista19153500400
R. DubóD. La SerenaCentrocampista1900100
R. FarfánDeportes IquiqueCentrocampista726100100
R. FernándezPalestinoDelantero1235600200
R. GodoyO'HigginsCentrocampista25166604100
R. GonzálezNublenseCentrocampista1443700100
R. GuzmánO'HigginsDefensa0—00000
R. HuertaUnion EspanolaDelantero410801000
R. PalaciosD. La SerenaCentrocampista000—000
R. PatiñoPalestinoPortero000—000
R. RebolledoEverton de VinaDefensa1472600300
R. SandovalCobresalDefensa000—000
R. TarifeñoDeportes LimacheDelantero000—000
R. ValenzuelaDeportes IquiqueCentrocampista0—00000
S. ArancibiaU. CatolicaDefensa0108502310
S. CarrascoCobresalCentrocampista647000000
S. DíazD. La SerenaCentrocampista0183301800
S. MelgarejoHuachipatoCentrocampista000—000
S. MellaHuachipatoPortero0—00000
S. PérezPalestinoPortero25246000400
S. RodríguezUniversidad de ChileCentrocampista523800200
S. SalasPalestinoPortero327000100
S. SánchezDeportes IquiqueDefensa15135001400
S. ValenciaNublenseDefensa022300000
S. VegaColo ColoCentrocampista0—00000
T. AhumadaA. ItalianoPortero28262600400
T. FerreyraDeportes IquiqueDefensa762800400