← Classificação
Brasileirão Série A

Dados dos clubes

Jogadores Brasileirão Série A 2025

Artilharia, assistências, cartões e elencos dos clubes.

Dados atualizadosAtualização: 16/09/2026 08:05

Estatísticas por jogador e clube. Quem mudou de clube pode aparecer em mais de uma linha. Traço indica informação não fornecida, não zero.

916 registros encontrados

JogadorClubePosiçãoJogosMinutosGolsAssistênciasCA2×CACV
Bruno HenriqueInternacionalMeio-campista29141620210
C. OliveraGremioMeio-campista22130920300
CacáCorinthiansDefensor18142620400
Carlos EduardoMirassolAtacante075725200
Chrystian BarlettaSport RecifeAtacante34154520200
Daniel BorgesMirassolDefensor1691422300
DavidVasco DA GamaAtacante2377823201
Douglas TellesFlamengoAtacante28820000
Eric RamiresRB BragantinoMeio-campista31181321300
ErickVitoriaForward291948257—0
EveraldoFluminenseAtacante28137820200
Éverton RibeiroBahiaMeio-campista31197324410
G. GómezPalmeirasDefensor27233721800
Gabriel BaralhasVitoriaMeio-campista282291211000
Gabriel BontempoSantosMeio-campista25102021100
GBVasco DA GamaAtacante1214720000
GilbertoJuventudeForward21985224—0
GuilhermeFlamengoMeio-campista16320000
Guilherme MarquesMirassolMeio-campista12547202—0
Gustavo MartinsGremioDefensor19135220400
Igor FormigaJuventudeDefensor181335221—1
J. CarrascalFlamengoMeio-campista1682925400
J. CorreaBotafogoAtacante1891220200
J. HerreraFortaleza ECAtacante19106723300
J. RodríguezVasco DA GamaDefensor25147022000
JeffinhoBotafogoAtacante1771024001
JemmesMirassolDefensor37333720300
João SchmidtSantosMeio-campista302074226—0
João VictorMirassolDefensor34312921801
John KennedyFluminenseAtacante1763421100