Placares ao vivo

Última consulta: 02:44:29 · Brasília

Os placares são atualizados automaticamente. Jogos em andamento ainda podem mudar.

← Classificação
Campeonato Argentino

Dados dos clubes

Jogadores Campeonato Argentino 2026

Artilharia, assistências, cartões e elencos dos clubes.

Atualização pendenteAtualização: 31/10/2026 01:22

Estatísticas por jogador e clube. Quem mudou de clube pode aparecer em mais de uma linha. Traço indica informação não fornecida, não zero.

1286 registros encontrados

JogadorClubePosiçãoJogosMinutosGolsAssistênciasCA2×CACV
H. LópezArgentinos JRSMeio-campista26160243001
I. FernándezGimnasia L.P.Meio-campista302514451200
I. RamírezNewells Old BoysAtacante2179641000
J. CampazRosario CentralAtacante24170645000
J. LázaroInstituto CordobaMeio-campista25107244200
J. MavillaSarmiento JuninMeio-campista1396141200
L. BuccaIndepend. RivadaviaMeio-campista1963740100
L. FernándezDefensa Y JusticiaAtacante14103941300
L. MenossiUnion Santa FeMeio-campista16104541400
M. CóccaroNewells Old BoysAtacante22146740400
M. FernándezIndepend. RivadaviaAtacante28204146900
M. GiménezBoca JuniorsAtacante937640100
M. PellegriniVelez SarsfieldAtacante22158845700
M. ZarachoRacing ClubMeio-campista27145841600
R. HernandesBelgrano CordobaMeio-campista7128442500
R. InsúaBarracas CentralDefensor29212741500
R. MartínezTalleres CordobaAtacante22158141100
RickTalleres CordobaAtacante29202443600
S. MontielIndependienteMeio-campista26186645501
T. ConechnyRacing ClubAtacante29164342300
T. PalaciosEstudiantes L.P.Meio-campista21123143300
V. DávilaTalleres CordobaAtacante2789440000
V. DepietriTalleres CordobaAtacante24126141500
Y. ValoisLanusAtacante2384041200
A. ÁlvarezTalleres CordobaAtacante750531001
A. BareiroBoca JuniorsAtacante1070631400
A. ColazoGimnasia L.P.Atacante940330100
A. MaidanaTalleres CordobaDefensor16108030401
A. MolinasDefensa Y JusticiaMeio-campista17139534400
A. PortilloDefensa Y JusticiaMeio-campista18118431400