← Classificação
Copa Sul-Americana

Dados dos clubes

Jogadores Copa Sul-Americana 2024

Artilharia, assistências, cartões e elencos dos clubes.

Dados atualizadosAtualização: 16/09/2026 09:47

Estatísticas por jogador e clube. Quem mudou de clube pode aparecer em mais de uma linha. Traço indica informação não fornecida, não zero.

2267 registros encontrados

JogadorClubePosiçãoJogosMinutosGolsAssistênciasCA2×CACV
WalaceCruzeiroMeio-campista640310100
WesleyInternacionalAtacante851711200
Wesley GassovaCorinthiansAtacante745710100
Y. MorenoIndependiente MedellinMeio-campista49410000
Y. ZapataDefensa Y JusticiaAtacante514510000
Zé IvaldoCruzeiroDefensor1189910300
A. AcostaLibertad AsuncionGoleiro000—000
A. AguerreLanusGoleiro0000000
A. AguilarSportivo LuquenoGoleiro545000000
Á. AguileraCerro PortenoMeio-campista000—000
A. AlanocaAlways ReadyMeio-campista2400000
A. AlbarracinWanderersAtacante1290—000
A. AlcarazReal TomayapoMeio-campista747500100
A. AlcárazClub GuaraniAtacante1900—000
A. AlfonsoIndependiente MedellinAtacante000—000
A. AlfonzoOlimpiaDefensor000—000
A. AlvarezSportivo LuquenoAtacante528500000
A. ÁlvarezDelfin SCMeio-campista000—000
A. AnguloDeportes TolimaDefensor1900—000
A. AnguloIndependiente del ValleMeio-campista000—000
A. ArancibiaReal TomayapoGoleiro218000000
A. AraujoRayo ZulianoDefensor654000200
A. AravenaU. CatolicaAtacante1900—000
A. ArrúaRacing ClubMeio-campista000—000
A. ArteagaDelfin SCMeio-campista000—000
A. AssisCerro LargoMeio-campista1900—000
A. AstudilloU. CatolicaDefensor000—000
A. AzócarCoquimbo UnidoAtacante412901000
A. BaldiBelgrano CordobaMeio-campista432500200
A. BarbozaRayo ZulianoDefensor643600000