← Classificação
Copa Libertadores

Dados dos clubes

Jogadores Copa Libertadores 2025

Artilharia, assistências, cartões e elencos dos clubes.

Dados atualizadosAtualização: 16/09/2026 08:12

Estatísticas por jogador e clube. Quem mudou de clube pode aparecer em mais de uma linha. Traço indica informação não fornecida, não zero.

1409 registros encontrados

JogadorClubePosiçãoJogosMinutosGolsAssistênciasCA2×CACV
A. FernándezRacing ClubMeio-campista16100000
A. FigueraBloomingMeio-campista111200000
A. FrancoSao PauloDefensor777901200
A. FrancoOlimpiaMeio-campista421500000
A. FretesLibertad AsuncionDefensor527200000
A. GarcíaRacing ClubDefensor436000000
A. GiayPalmeirasDefensor643400000
A. GómezNacional AsuncionAtacante12300000
A. GonzálezBoston RiverAtacante15500000
A. GonzálezUCVMeio-campista19600000
Á. GonzálezLibertad AsuncionGoleiro0—00000
A. GrankoUCVMeio-campista14500100
A. GutiérrezBucaramangaDefensor649701110
A. HenríquezDeportes IquiqueAtacante0—00000
A. IbargüenBucaramangaMeio-campista14500000
A. JusinoThe StrongestDefensor113500101
A. LagosVelez SarsfieldDefensor410900000
A. LedesmaOlimpiaMeio-campista0—00000
A. MacelliMonagas SCMeio-campista16700100
A. MacielOlimpiaDefensor110100000
A. MarteganiBoca JuniorsMeio-campista0—00000
A. Martín AriasCerro PortenoGoleiro455100100
A. MartinezNacional AsuncionAtacante04500000
A. MartínezCerro PortenoGoleiro0—00000
A. MehringSanta FeGoleiro0—00000
Á. MonteroVelez SarsfieldGoleiro0—00000
A. MontielOlimpiaMeio-campista01900000
A. MoralezBucaramangaDefensor0—00000
A. MorenoPalmeirasMeio-campista538501100
A. MorinigoOlimpiaDefensor0—00000