← Classificação
Copa Libertadores

Dados dos clubes

Jogadores Copa Libertadores 2025

Artilharia, assistências, cartões e elencos dos clubes.

Dados atualizadosAtualização: 16/09/2026 08:12

Estatísticas por jogador e clube. Quem mudou de clube pode aparecer em mais de uma linha. Traço indica informação não fornecida, não zero.

1409 registros encontrados

JogadorClubePosiçãoJogosMinutosGolsAssistênciasCA2×CACV
L. FernándezPenarolAtacante756124100
M. CauteruccioSporting CristalAtacante537521000
M. SilveraPenarolAtacante758420000
M. ZaldiviaUniversidad de ChileDefensor545720300
PedroFlamengoAtacante842720000
R. RiosPalmeirasMeio-campista4223201—0
S. SosaRacing ClubDefensor999820100
W. VieraCerro PortenoMeio-campista848520500
Willian JoséBahiaAtacante835721000
Yuri AlbertoCorinthiansAtacante227620100
A. AlcárazLibertad AsuncionAtacante622410000
A. AnelloBoston RiverAtacante211410000
A. BalboaRacing ClubAtacante720310100
A. BernabéiInternacionalDefensor770010200
A. FariñaCerro PortenoMeio-campista319612000
A. MachadoPenarolAtacante37410000
A. MartínezUCVDefensor14510000
A. RomeroMonagas SCMeio-campista231111100
A. ValeraUniversitarioAtacante752010200
Alex Renato Ibarra MinaIndependiente del ValleMeio-campista417711100
Alexander Antonio Alvarado CarrielLDU de QuitoMeio-campista639511100
AlissonSao PauloMeio-campista745610201
B. AguirreInternacionalDefensor770311100
B. ArceAtletico NacionalMeio-campista628411100
B. CarabalíBarcelona SCDefensor891111000
Breno LopesFortaleza ECAtacante537711000
Bruno FuchsPalmeirasDefensor866310200
Bruno HenriqueFlamengoAtacante1076411100
Bryan Josías Ramírez LeónLDU de QuitoMeio-campista769214102
C. BordacaharFBC MelgarMeio-campista235210100