← Classificação
Campeonato Inglês

Dados dos clubes

Jogadores Campeonato Inglês 2025/26

Artilharia, assistências, cartões e elencos dos clubes.

Dados atualizadosAtualização: 16/09/2026 08:13

Estatísticas por jogador e clube. Quem mudou de clube pode aparecer em mais de uma linha. Traço indica informação não fornecida, não zero.

694 registros encontrados

JogadorClubePosiçãoJogosMinutosGolsAssistênciasCA2×CACV
J. KluivertBournemouthAtacante2095120500
J. RamseyNewcastleMeio-campista28147423410
J. RodonLeedsDefensor35295820300
J. TarkowskiEvertonDefensor37334223800
J. ZirkzeeManchester UnitedAtacante2466621300
JoelintonNewcastleMeio-campista271953211000
K. HavertzArsenalAtacante1258323100
L. KrejčíWolvesDefensor28236121410
L. TchaounaBurnleyAtacante29131621200
M. De CuyperBrightonDefensor30144323200
M. GuéhiCrystal PalaceDefensor20180022400
M. GustoChelseaDefensor34226723410
M. KerkezLiverpoolDefensor34230121400
M. KudusTottenhamAtacante19154525300
M. WiefferBrightonDefensor26191423800
N. MaduekeArsenalAtacante26122621000
N. SavonaNottingham ForestDefensor14102620200
N. WilliamsNottingham ForestDefensor37320623601
P. SarrTottenhamMeio-campista26141024300
R. ChristieBournemouthMeio-campista2698620301
R. JamesChelseaDefensor29197324400
R. NgumohaLiverpoolAtacante1958221000
Rúben DiasManchester CityDefensor262149203—0
S. LongstaffLeedsMeio-campista23104622200
T. AbrahamAston VillaAtacante1229420000
T. AdamsBournemouthMeio-campista25177822800
T. CairneyFulhamMeio-campista2481420300
T. HumeSunderlandDefensor38305021900
X. SimonsTottenhamAtacante28176925501
Yeremy PinoCrystal PalaceMeio-campista34210022400