← Classificação
Copa Libertadores

Dados dos clubes

Jogadores Copa Libertadores 2025

Artilharia, assistências, cartões e elencos dos clubes.

Dados atualizadosAtualização: 16/09/2026 08:12

Estatísticas por jogador e clube. Quem mudou de clube pode aparecer em mais de uma linha. Traço indica informação não fornecida, não zero.

1409 registros encontrados

JogadorClubePosiçãoJogosMinutosGolsAssistênciasCA2×CACV
CalebeFortaleza ECMeio-campista311400000
Carlos MiguelPalmeirasGoleiro227000000
CastroThe StrongestMeio-campista114200000
CaulyBahiaMeio-campista852700000
CharlesCorinthiansMeio-campista0—00000
CleitonFlamengoDefensor0—00000
D. AbreuDefensor SportingAtacante04500000
D. AimarLDU de QuitoDefensor210800100
D. ArroyoBarcelona SCMeio-campista873000200
D. AsprillaAtletico NacionalAtacante623900000
D. BarreraCentral Cordoba de SantiagoAtacante26300000
D. BenedettoOlimpiaAtacante323600000
D. BobadillaSao PauloMeio-campista643100000
D. BorreroFortaleza ECMeio-campista12400000
D. CabezasEl NacionalGoleiro236600000
D. CarrilloUCVDefensor13400000
D. CastilloDeportes IquiqueGoleiro0—00000
D. ChávezBucaramangaMeio-campista620000100
D. ChurínUniversitarioAtacante519800000
D. De SousaUCVAtacante1—00000
D. DíazDeportivo Tachira FCMeio-campista11300000
D. DuránBloomingDefensor115800100
D. EnríquezSporting CristalGoleiro655600000
D. FernándezDeportes IquiqueMeio-campista223800000
D. FernándezVelez SarsfieldDefensor423600100
D. GarcíaPenarolMeio-campista619601000
D. GilCarabobo FCGoleiro0—00000
D. GlabyCentral Cordoba de SantiagoMeio-campista29000000
D. GodoyVelez SarsfieldAtacante0200000
D. GuaguaIndependiente del ValleMeio-campista0—00000